Курс «Начни свое дело» от Bakerschool: обзор. Поможем вернуть деньги

финансовый юрист - бейкерскул - поможем вернуть деньги
Rate this post

В условиях коронавируса онлайн-обучение приобретает все большее значение, а в нашей практике все чаще встречаются недобросовестные школы. Поэтому нам приходят просьбы проверить и написать обзоры на обучающие компании. Герой сегодняшнего обзора – Bakerschool.

Эта компания занимается онлайн-курсами кондитерского дела. Однако наших читателей привлек в первую очередь курс по открытию собственного дела. Экономические условия в стране всех побуждают в первую очередь искать выгоду, а потом уже – моральное удовлетворение от занятия любимым делом.

Bakerschool предлагает только онлайн-обучение. Благодаря этому записаться на курс можно из любой точки земного шара (где есть интернет). Сама школа утверждает, что уже обучила 2000 студентов со всех континентов.

Бизнес-курс «Начни свое дело» рассматривает все этапы открытия кондитерского бизнеса с нуля. Тут ответственно подходят к обучению – курс длится десять недель и включает в себя несколько модулей. Каждый такой модуль состоит из трех этапов: видеоуроки, изучение учебных материалов, сдача домашнего задания. Студент постоянно имеет возможность задать свой вопрос через чат с преподавателем.

Курс состоит из четырех блоков – три блока по три урока и один большой блок, посвященный юридической стороне вопроса. Нам понравилось, что узкая тема открытия бизнеса в сфере кондитерского дела занимает больше времени, чем обычно занимают курсы открытия любого бизнеса в бизнес-школах – это говорит об основательном подходе

Официальный сайт

Официальный сайт компании Bakerschool выглядит достаточно современно. Сделан он удобно, понятная и простая навигация позволяет быстро найти информацию о компании, контакты и предлагаемые курсы. Чего на сайте нет, так это информации о лицензии компании – но для образовательной деятельности они и не нужны. Нет никакой информации о партнерах компании.

Что ценно – на сайте представлена полная публичная оферта. Это значит, что компания открыто заявляет все свои права и обязанности при оказании дистанционных образовательных услуг. Вы можете свободно ознакомиться со всеми условиями, не спрашивая для этого менеджеров. Это говорит о прозрачной работе компании.

Юридическая информация

Компания была зарегистрирована в 2014 году как ООО «Бейкерскул». Однако среднестатистическая численность компании всего два человека – а этого явно мало, чтобы обеспечивать курсами людей на всех континентах. Значит, либо остальные сотрудники никак не оформлены, либо они являются приглашенными специалистами. Судя по информации на официальном сайте – так и есть, все лекторы – профессионалы и работают в кондитерской сфере.

Отзывы

бейкерскул официальный сайт отзывы

На официальном сайте, ожидаемо – только теплые слова в адрес преподавателей и школы.

В сети в целом не так много отзывов о школе, и практически не встречаются отзывы об этом конкретном курсе. На популярном сайте Отзовик школа собрала всего пять отзывов – видимо, самые не ленивые из более чем 2000 студентов на всех континентах.

отличная школа с профессиональной поддержкой

Из недостатков отмечают дороговизну. Еще говорят, что это похоже на обычные мастер-классы на ютубе. Что на самом деле не говорит против школы, а только о формате проведения уроков. И это единственный негативный отзыв, который мы смогли найти.

Итак, достоинства школы:

  • Профессиональные кураторы;
  • Доступная официальная информация о компании, прозрачная публичная оферта;
  • Бессрочный доступ к урокам;
  • Поддержка кураторов;
  • Сертификат об окончании курсов.

Недостатков нам выявить не удалось. Если вам не повезло и вы нашли их на собственном опыте – напишите нам и оставьте отзыв. Мы поможем решить проблему, а отзыв убережет других от такой же ошибки.

Как итог, можем сказать, что курс «Начни свое дело» вызывает доверие, однако мы все равно призываем вас внимательно прочитать условия и обязательства школы, прежде чем покупать этот курс — чтобы потом не пришлось пытаться вернуть свои деньги.

Комментарии “Курс «Начни свое дело» от Bakerschool: обзор. Поможем вернуть деньги

  • 21 декабря, 2020 at 10:14 пп
    Permalink

    Только зря потратите деньги. Кстати о деньгах. Я на ваш сайт не просто так пришел. Очень хотелось бы вернуть их назад. Сможете помочь? Тут ведь помощь юристов как я понимаю? На вас только надежда.

    Reply
  • 19 ноября, 2020 at 11:52 дп
    Permalink

    Проводят полезные тренинги. Подача материала – максимально информативная. Коуч также вызывает только положительные эмоции, интересный, активный, заряжает положительным настроением. В целом впечатления от компании самые лучшие

    Reply
  • 25 августа, 2020 at 6:47 пп
    Permalink

    Всё отлично, мне очень понравилось обучение, я смог ликвидировать все пробелы по этому курсу и хорошо систематизировать информацию. Обучение проводится легким и доступным для пользователей языком. Поэтому понять изучаемый материал очень просто. Все занятия интересные, полезные, их запомнить могут даже те, кто не имел опыта в этой сфере. В столь краткий период мы освоили огромный материал и вникли в суть рынка. Это обучение открыло для меня новые перспективы. Рекомендую всем и хочу поблагодарить за то, что вы есть!!!

    Reply

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Я согласен на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ 152 РФ.